Летний лагерь

Автор: МБУДО ДТДиМ 16.07.2021

До свидания, лагерь!

Вот и закончилась  работа второй смены летнего оздоровительного  лагеря «Дневной дозор». Июль так быстро пролетел! За прошедшие три недели дети  хорошо отдохнули, набрались  сил. Смена закончилась гала – концертом, где ребята продемонстрировали свое творчество. К этому празднику воспитанники, вожатые подготовили много интересных выступлений: трогательные и красивые номера художественной самодеятельности, театральные постановки, зажигательные танцы, стихи и искрометные песни. Вожатые подготовили  заключительное слово с номером «Наше горящее сердце отдано детям».   Самых активных, спортивных ребят отметили грамотами, а все ребята получили сувениры и сладкие призы. Сюрпризом для всех ребят стал «Сердечный дождь», частицу которого каждый дозорный унёс с собой в память об этих чудесных летних днях в лагере.

Летний лагерь Летний лагерь   Летний лагерь Летний лагерь  Летний лагерь

Напишите Комментарии ...